Главная » 2019 » Июль » 25 » Мотивация к самодицсиплине, тернистый путь к успеху.
18:25
Мотивация к самодицсиплине, тернистый путь к успеху.

Хотите узнать детальней что представляет из себя кардинг и как для вас предоставленная информация может помочь в жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новшества и релизы из окружения кардига, а также увеличите личные знания в представленной области.

Мотивация к самодицсиплине, тернистый путь к успеху.

На часах сегодня было ровно 5:00, когда прозвенел будильник на моём телефоне. После пробуждения мой мозг сразу начал придумывать сотни причин, почему именно сегодня мне не нужно идти на утреннюю пробежку. Тем не менее, что-то таки повлияло на меня - пробежка состоялась.

Во время бега мне в голову приходили разные мысли, в основном это были размышления на фундаментальные темы, типа таких: "почему мы живём", "в чем смысл жизни", "стоит ли к чему-то стремится если финал у всех один" и "насколько человек хрупкое создание". В последнее время таких мыслей всё больше и больше, и возможно это связано с некими событиями, которые происходили в моей жизни за последнее время. Однако я знаю наверняка, что подобные вопросы начинают беспокоить рано или поздно любого человека. Если нет возможности переключить своё внимание, можно с головой уйти в депрессию, что само по себе скажется на вашей деятельности.

Возможно, кто-то нуждается в данной информации и уже хочет наконец-то трансформироваться из изнывающего бездельника в человека, который способен построить вокруг себя интересный мир.

Все практические рекомендации, которые будут изложены в данной статье не нужно интерпретировать на своё усмотрение, таким образом вы только навредите себе. Данные методики применимы не только в кардинге но и в других областях: бизнесе или любой другой профессиональной деятельности.

Самое сложное - начало пути.

Большинство молодых ребят, когда приходят в кардинг или затевают какую-то другую деятельность нуждаются в постоянной подпитке энергией и правильном настрое, иначе они быстро сдуваются. Знаю очень много таких людей, у которых были крутые идеи, но большинство из них так и не довели своё дело до ума. Одни проекты начинались хорошо, но к завершению всех этапов создания было видно, что на проект забили.

Но это лучше, чем не делать вообще ничего, есть же такие люди, которые начинают и забрасывают своё детище на пол пути, или вовсе насытившись иллюзиями - забывают как сон. Самое эффективное решение в такой ситуации - работать! Возможно, это может показаться шаблонным выходом, но другой методики не существует.

Как только вам в голову пришла хорошая идея - незамедлительно начинайте воплощать её в жизнь. Не нужно строить планов, просто делайте то, что можете сделать в данный момент. Ваш план может быть оторван от реальности и если вы хоть немного сдвинетесь от него, вы получите тот же результат: убьёте веру в себя и разочаруетесь. Хотите заниматься вещевухой - пожалуйста! Изучайте основы безопасности и библиотеку кардера и постоянно практикуйтесь, со временем можно стать профессионалом практически в любой сфере.

Не бывает так, что вы сразу станете профессионалом, все навыки нужно нарабатывать непосильным трудом, у кого-то он физический а кто-то должен работать головой. Согласитесь, ведь если бы все могли легко стать успешными, только лишь захотев этого, чтобы было тогда?! Естественный отбор ребята, выживает сильнейший!

Иногда слышу от новичков, которые сперва задавали вопросы по каржу а через время твердят, что это не то, чем они бы хотели заниматься в жизни, кардинг - не их путь. Такими отговорками пользуются все, кто потерпел неудачу в каком-либо деле. Уж поверьте, если бы вы могли делать качественный стаф на регулярной основе - кардинг бы стал делом всей вашей жизни!

Ничто не вечно, мораль, бога нет.

Я рос в семье, где все верили в бога. Не то, чтобы все были набожные и каждое воскресенье стояли со свечкой в церкви, вовсе нет. Но никто никогда не отрицал существование этого существа. В школе я был не самым успевающим ребёнком, однако в более осознанном возрасте начал заниматься саморазвитием, читать книги и постоянно изучать что-то новое для себя.

После прочтения некоторых книг о религии а после Ницше и доктора Фрейда на меня накатила депрессия. Постоянные мысли о том, насколько человек хрупкое создание и т.п. Многие ребята, которые способны мыслить, в определённом возрасте также начинают об этом задумываться, в последнее время это вошло в моду, отращивать бороду и философствовать. Нужно побыстрее понять, насколько всё примитивно в этом мире, что нет никакого неземного существа, которое накажет вас за ваши грехи. Жизни после смерти также быть не может, посетите морг и посмотрите на вскрытие, после увиденного ваши иллюзии умрут очень быстро, именно поэтому среди врачей нет верующих людей.

Мотивация к самодицсиплине, тернистый путь к успеху.

К кардингу тоже не стоит относится как к чему-то плохому, в этом мире всё до банального просто, чем раньше вы это поймете, тем лучше. Если бы сейчас в один миг исчезла цивилизация и вы оказались на улице прямиком из под маминого крыла - вы бы не выжили, более сильные приматы вас бы быстро уничтожили. Раз уж вы здесь и действительно хотите достичь определённого успеха и реализовать свои амбиции - то выкиньте побыстрее эту всю чушь из головы, жизнь слишком коротка, нужно действовать сегодня и гнуть свою линию до конца!

Цели.

Статья не для всех, поэтому не нужно воспринимать всё на свой счёт. Те, для кого она предназначена поймут меня с первых строк. Сейчас стало очень мало настоящих мужиков, быдла много, а мужиков мало. Наверное всё потому, что в нашем поколении сильно много мальчиков, которые воспитывались одними только мамами, поэтому так много закомплексованных хлюпиков и неудачников.

Изменить свою жизнь можно в любой момент, если вам это под силу - то вы настоящий мужик!

Поставьте себе ряд целей, запишите их на листике и рядом с ним поставьте пустой квадратик, когда цель будет достигнута - поставьте галочку в этом квадратике. Когда вы выполните все цели, вы испытаете эйфорию от того, что вы смогли всё это сделать! Для начала пускай это буду какие-то нетривиальные цели, например купить телефон, маме подарок, машину и т.д.

Пока всего этого у вас нет, вам кажется, что материальные ценности вам не нужны, однако когда они у вас будут появляться - вы каждый раз будете испытывать кайф. Это чувство свойственно всем молодым людям, поэтому не нужно отрицать сей факт.

Просмотров: 244 | Добавил: sparmuldyli1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: